Evocera — абсолютно инновационный материал, сочетающий в себе свойства новейшей высокоэффективной керамики и пластичность стали. Детали из EvoCera могут быть спроектированы и изготовлены на основе метода конечных элементов (FEM) — Компания "ВЕСТ-Производство"
Продажа промышленного оборудования и компонентов по России и СНГ
Продажа промышленного оборудования и компонентов по России и СНГ

Evocera — абсолютно инновационный материал, сочетающий в себе свойства новейшей высокоэффективной керамики и пластичность стали. Детали из EvoCera могут быть спроектированы и изготовлены на основе метода конечных элементов (FEM)

EVOCERA ® — ЭВОЛЮЦИЯ В ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОЙ КЕРАМИКЕ.

Новый инновационный материал от фирмы Doceram.

Конструкционные элементы, изготовленные из технической керамики EvoCera, сохраняют свою уникально высокую прочность и стабильность размеров даже при длительных циклических нагрузках. Благодаря своим инновационным пластичным свойствам они  подходят для критических приложений . Это позволяет впервые разработать безопасные компоненты из керамики.

Там, где обычные керамические материалы могут разрушаться при перегрузке, EvoCera  пластически деформируется в соответствии с расчетом FEM. Это инновационное поведение при пластическом деформировании, основанное на эластичном удлинении, дает возможность использовать EvoCera  для компонентов, где важна безопасность.

Подробнее о новом керамическом материале Evocera на нашем сайте

Мы постоянно добавляем новые материалы, каталоги и дополнительную информацию о продукции. Подпишитесь на новости — будьте всегда в курсе!

Заполните поля

Заполните все поля и нажмите кнопку «Отправить»

Отправляя, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заполните поля

Отправляя, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности