Станок лазерной резки по оптовой цене — Компания "ВЕСТ-Производство"
Продажа промышленного оборудования и компонентов по России и СНГ
Продажа промышленного оборудования и компонентов по России и СНГ

Станок лазерной резки по оптовой цене

В настоящее время компания ВЕСТ-Производство принимает заказы на  станок лазерной резки с рабочим полем 3/1,5м – LZ-3015S и передвижной лазерный сварочный аппарат LZ-WH торговой марки Rayther (Китай):

лазерная резка Передвижной лазерный сварочный аппарат
Станок волоконной лазерной резки LZ-3015S производится в соответствии с международными стандартами.  Отличается высокой режущей способностью, высокой скоростью резки, высокой стабильностью и высокой точностью.

Обрабатываемые металлы: легированная сталь, нержавейка (толщина до 40-50 мм), медные сплавы, алюминий, серебро, титановый сплав и др.

! Вы приобретаете станок по оптовым ценам, а мы организуем поставку на Ваше предприятие уже в мае-июне с пуско-наладкой и гарантией 2 года.

Передвижной волоконный сварочный аппарат LZ-WH можно применять для стыковой сварки , обварки, точечной сварки и прерывистой шовной сварки.

По сравнению с традиционной аргонно-дуговой сваркой  отличается высоким качеством сварки, высокой скоростью и стабильностью, и вместе с тем низкой деформацией при сварке и низкой стоимостью расходных материалов.

! При покупке  станка волоконной лазерной резки сварочный аппарат LZ-WH можно купить со скидкой 50%.

Работаем с разными поставщиками лазерных источников (RaycusMaxHANS Laser и другие), с мощностью от 1000 Вт до 12 000 Вт.

Лазерное оборудование торговой марки Rayther имеет все необходимые сертификаты качества и оснащаются только высококачественными комплектующими (MOTOVARIOJTSMC HANLI).

Мы постоянно добавляем новые материалы, каталоги и дополнительную информацию о продукции. Подпишитесь на новости — будьте всегда в курсе!

Заполните поля

Заполните все поля и нажмите кнопку «Отправить»

Отправляя, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заполните поля

Отправляя, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности