В настоящее время поставки оборудования фирмы GROB Antriebstechnik временно приостановлены, но мы предлагаем Вам миниактуаторы китайской фирмы Ruilian или турецкие линейные актуаторы WINMAN и MecMot.
Привод подъемного линейного актуатора Mini 01 со встроенным ограничителем хода обеспечивает скорость подъема до 130 мм/сек и подъемную силу до 1600 Н. Линейный актуатор Mini 01 отличается компактной конструкцией и поэтому очень хорошо подходит для применений в реверсивном режиме в стесненных монтажных условиях . В стандартной версии приводы защищены от брызг воды (IP54) и, опционально, от струй воды (IP65).
Кроме того возможна настройка и структурная адаптация привода к индивидуальным условиям заказчика.
- Стандартная длина хода до 300 мм
- Трехфазный ток
- Базовый ход 100 мм
- Одноступенчатый
- Крепление типа А
Стандартные приводы не всегда подходят для конкретного применения.
Например, доступного пространства может быть недостаточно, или рабочие характеристики, такие как скорость подъема или подъемная сила, могут быть неподходящими. Линейные актуаторы серии Mini созданы для решения этих проблем.
Модульная конструкция линейных подъемных актуаторов Mini позволяет комбинировать существующие модули с новыми компонентами, специально разработанными для выполнения поставленных задач. Это экономит время и затраты на разработку.