Пневматические параллельные захваты — Компания "ВЕСТ-Производство"
Продажа промышленного оборудования и компонентов по России и СНГ
Продажа промышленного оборудования и компонентов по России и СНГ
пневматические параллельные зазваты

Пневматические параллельные захваты

Пневматический захват является одним из видов концевых рабочих органов робота. Являясь аналогом человеческой руки, захват позволяет манипулировать заготовками различной формы, размера, веса и материала. Параллельные пневматические захваты идеально сбалансированы по усилию и рабочему ходу, гарантируя оптимальный производственный процесс.

Представляем двух производителей качественных параллельных пневматических захватов: турецкую торговую марку WINMAN и китайские захваты LT.

Обе компании имеют собственные квалифицированные команды разработчиков и собственные высокотехнологичные производственные площади. WINMAN и LT не только являются ведущими производителями оборудования в своих странах, но и активно экспортируют свою продукцию на мировой рынок.

параллельный пневматический захват Параллельные пневматические захваты  WINMAN представлены двух-, трех- и четырех-пальцевыми моделями двустороннего действия и предназначены для захвата небольших и средних заготовок.
Они отличаются наличием демпфера в передней части поршня, который уменьшает шум и повышает гибкость схвата, а также отличной повторяемостью в пределах ±0.01 мм.
Параллельный трехпальцевый захват
Параллельный пневматический захват
Продуктовая линейка параллельных захватов LT гораздо шире и включает модели как одностороннего, так и двустороннего действия. Диапазон применения тоже широк — от микросборки до тяжелых промышленных применений.
Самосмазывающаяся конструкция гарантирует надежность зажима, долгий срок службы без необходимости технического обслуживания, а запатентованное гальваничское покрытие сохраняет точность захвата после десятков тысяч операций.
параллельный пневмозахват
параллельный пневмозахват
параллельный пневмозахват

Обращайтесь к нашим специалистам, они помогут Вам подобрать правильный тип и модель захвата.

Подробнее о пневматических параллельных захватах — на нашем сайте

Мы постоянно добавляем новые материалы, каталоги и дополнительную информацию о продукции. Подпишитесь на новости — будьте всегда в курсе!

Заполните поля

Заполните все поля и нажмите кнопку «Отправить»

Отправляя, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заполните поля

Отправляя, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности